РЕМОНТ КВАРТИР В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Ремонт квартир в Железнодорожном
Все виды работ под ключ.

http://s8.uploads.ru/t/jKB2h.jpg
http://s3.uploads.ru/t/p3Vvy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zi6Oa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qSFom.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Hj5AU.jpg

РЕМОНТ КВАРТИР В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Техническое состояние нового жилья практически всегда не соответствует индивидуальным предпочтениям владельцев в плане комфортных условий проживания.
Ремонт квартир в новостройках в Железнодорожном – это объективная и рациональная необходимость, которая позволит придать помещениям желаемый уровень удобства, эргономики, эстетики и функциональности.

Цена на ремонт квартир в Железнодорожном зависит от многих факторов, среди которых своей значимостью выделяются:
• строительно-технические особенности дома (тип, серия): объем мероприятий по устранению критических перепадов на стенах и полу, проведению черновых, сантехнических, электромонтажных работ могут существенно отличаться в панельных и монолитно-кирпичных зданиях;
• вид отделки стеновых, потолочных и напольных поверхностей: присутствует зависимость - будет ли окрашенный, подвесной или натяжной потолок. Также цена зависит от варианта отделки ванной и туалета выступит керамическая плитка, водно-дисперсионная краска, пластик или мрамор. Нужна ли система гидравлических или электрических теплых полов и т.д.;
• площадь помещений: это фактор определяет необходимое количество материальных, трудовых и временных затрат.
Общая смета ремонта квартир в новостройках Красногорска напрямую зависит от поставленных заказчиком задач и преследуемых целей. Наша компания обладает большим практическим опытом разноплановых ремонтно-строительных и отделочных работ, обеспечивает высокое качество услуг на выгодных для заказчика условиях.

Комплексный (капитальный) ремонт

Предусматривает кардинальную перестройку и переоборудование помещений, предоставляя возможность воплотить в жизнь любую архитектурно-дизайнерскую задумку. Комплексный ремонт квартир в новостройках в Железнодорожном позволяет:

• произвести перепланировку;
• произвести замену дверных и оконных конструкций;
• проложить новые или усовершенствовать штатные коммуникации (электропроводка, водопровод, отопление);
• монтаж трубопровода и установка сантехнического оборудования.
• выровнять и обустроить стены, пол, потолок;
• реализация  дизайнерского проекта.

В процессе капитального ремонта квартир к работам привлекаются специалисты различного профиля, что обеспечивает корректность и качество строительных мероприятий, и их полное соответствие требованиям СНиП.

Дизайнерский ремонт

Ремонт квартир в Железнодорожном на основе индивидуального дизайнерского решения позволит сформировать уникальный интерьер с грамотным набором цветовых решений, освещения, материалов отделки, декоративно-архитектурных композиций.
Задача дизайнера отобразить в проекте все пожелания заказчика. Если это сделано удачно, мы со своей стороны обязательно порадуем хозяев квартиры успешной реализацией их видения красивого, уютного и комфортного жилья. Важно помнить, что дизайнерский ремонт – это штучная, тщательная и поэтапная работа, требующая значительных финансовых вложений. Но при этом востребованность этого вида ремонта все время растет из-за уникальной возможности получить оптимальный конечный результат.

VIP ремонт

Элитный ремонт с привлечением услуг дизайнера является новым витком развития всем полюбившегося евроремонта. Его задача превратить банальное жилье в роскошные апартаменты. Здесь недостаточно просто приобрести дорогостоящие облицовочные материалы, напольные покрытия, сантехнику и аксессуары.
Все должно сочетаться, гармонировать, быть рациональным и изящным. Без необходимых навыков и опыта, решить самостоятельно эту сложную задачу просто невозможно. Именно поэтому необходим качественный дизайнерский проект, который нередко ради достижения поставленных целей превращает VIP ремонт квартир в новостройках в Красногорске в капитальную перестройку.

Черновой ремонт квартиры

Стандартные готовые варианты дизайна уже давно не способны удовлетворить индивидуальные запросы владельцев нового жилья. Параллельно с этим застройщики все чаще не уделяют достойного внимания предпродажной подготовке квартир, пытаясь минимизировать затраты.
В такой ситуации оптимальным выходом станет черновой ремонт квартир Железнодорожном, который решает фундаментальные задачи обустройства коммуникаций, первичного выравнивания поверхностей : устройство стяжки и гидроизоляции пола, проведения электромонтажных работ, монтажа перегородок, установка входных (черновых) дверей. Черновой ремонт  выступает основой для  получистовой отделки и чистовой отделки.

Получистовая отделка

Этот вид ремонта квартир в новостройках в Железнодорожном позволяет максимально приблизить момент заселения в жилье. Здесь выполняется установка сантехнических приборов, шпатлюются стены, монтируются розетки и выключатели, подключаются системы жизнеобеспечения, производится утепление балконов и лоджий.